Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
Prefeitura Municipal de Rubiácea
Prefeitura Municipal de Rubiácea

 

http://rubiacea.sp.gov.br/Administra/Municipio/ExPrefeito/Foto/16.jpg

16º Prefeito

Wilson de Novais

01/01/2009 a 31/12/2012

http://rubiacea.sp.gov.br/Administra/Municipio/ExPrefeito/Foto/15.jpg

15º Prefeito

Wilson de Novais

01/01/2005 a 31/12/2008

http://rubiacea.sp.gov.br/Administra/Municipio/ExPrefeito/Foto/14.jpg

14º Prefeito

André Luiz Stringuetta

01/01/2001 a 31/12/2004

http://rubiacea.sp.gov.br/Administra/Municipio/ExPrefeito/Foto/13.jpg

13º Prefeito

André Luiz Stringuetta

01/01/1997 a 31/12/2000

http://rubiacea.sp.gov.br/Administra/Municipio/ExPrefeito/Foto/12.jpg

12º Prefeito

Waldomiro Dessotti

01/01/1993 a 31/12/1996

http://rubiacea.sp.gov.br/Administra/Municipio/ExPrefeito/Foto/11.jpg

11º Prefeito

André Luiz Stringuetta

01/01/1989 a 31/12/1992

http://rubiacea.sp.gov.br/Administra/Municipio/ExPrefeito/Foto/10_2.jpg

10º Prefeito

Waldomiro Dessotti

29/01/1985 a 31/12/1988

http://rubiacea.sp.gov.br/Administra/Municipio/ExPrefeito/Foto/09_3.jpg

09º Prefeito

Vilso Estevam Baraldi

01/02/1983 a 29/01/1985

http://rubiacea.sp.gov.br/Administra/Municipio/ExPrefeito/Foto/08_2.jpg

08º Prefeito

Hermantino de Mello

01/02/1977 a 31/01/1982

http://rubiacea.sp.gov.br/Administra/Municipio/ExPrefeito/Foto/07.jpg

07º Prefeito

Moizés Teixeira Vespera

03/04/1973 a 03/04/1977

http://rubiacea.sp.gov.br/Administra/Municipio/ExPrefeito/Foto/06.jpg

06º Prefeito

Hermantino de Mello

03/04/1969 a 31/01/1975

http://rubiacea.sp.gov.br/Administra/Municipio/ExPrefeito/Foto/05.jpg

05º Prefeito

Moizés Teixeira Vespera

03/04/1965 a 03/04/1969

http://rubiacea.sp.gov.br/Administra/Municipio/ExPrefeito/Foto/04.jpg

04º Prefeito

Dante Jorge Bombarba

03/04/1961 a 03/04/1965

http://rubiacea.sp.gov.br/Administra/Municipio/ExPrefeito/Foto/03.jpg

03º Prefeito

Francisco Guimarães Sobrinho

03/04/1957 a 03/04/1961

http://rubiacea.sp.gov.br/Administra/Municipio/ExPrefeito/Foto/02.jpg

02º Prefeito

Sebastião Themistodes de Carvalho

03/04/1953 a 03/04/1957

http://rubiacea.sp.gov.br/Administra/Municipio/ExPrefeito/Foto/01.jpg

01º Prefeito

Francisco de Paula Leite Nogueira

03/04/1949 a 03/04/1953